Sair

Depois de duas temporadas em uma verdadeira batalha na Série B, os Tradicionais estão de volta à elite nacional. Eles trazem toda a experiência de uma das maiores organizações de esports do mundo – e a pressão de uma legião de fãs.

Resultados

  • 2022
    • 9º lugar na C.O.P.A. Free Fire
    • 1º lugar na sétima temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série B
  • 2021
    • 12º lugar no Grupo de Acesso para a LBFF 7
    • 10º lugar na sexta temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série B
    • 12º lugar no Grupo de Acesso para a LBFF 6
    • 16º lugar na quinta temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série A
    • 3º lugar no Grupo de Acesso para a LBFF 5;
    • 14º lugar na quarta temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série A
  • 2020
    • 4º lugar na Free Fire Continental Series 2020: Américas;
    • 4º lugar na terceira temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série A;
    • 3º lugar na Gigantes Free Fire;
    • 2º lugar na C.O.P.A. Free Fire;
    • 4º lugar na primeira temporada da Liga Brasileira de Free Fire – Série A;
    • 9º lugar na Copa América 2020
  • 2019
    • 3º lugar na terceira temporada da Free Fire Pro League Brasil

Jogadores(as):

Guifox

Gelo

Vrziin

Rocks

Kauelok

Victor7

Técnico(a):

Metal

Estatísticas

Legenda: A = Abates; Q = Quedas; MA = Média de Abates; B = Booyahs

JogadorAQMAB
KAUELOK20161,250
GUIFOX15160,940
VRZIIN3312130,920
GELO9110,820
ROCKS380,380
VICTOR7000,000